Ремонт ноутбуков в Новокузнецке: записаться по телефону

Ремонт ноутбуков в Новокузнецке: выгодно, качественно, оперативно

Портативная компьютерная техника используется в разных сферах бизнеса, домашних условиях, на отдыхе. Ноутбуки берут с собой на природу, в путешествия. От постоянной эксплуатации, механического воздействия аппаратура может выйти из строя. Девайсы от известных брендов Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba и других производителей ремонтируют квалифицированные мастера сервисного центра Pedant в Новокузнецке. Они работают и с техникой Macbook разных версий, выполняют бесплатную диагностику для выявления причин поломки. Владельцы ноутбуков могут обратиться к опытным специалистам за экспертными консультациями по телефону горячей линии. Этот же номер используется и для быстрой записи на ремонт.

О преимуществах обращения в сервис Pedant

Ремонт ноутбуков в Новокузнецке выполняется экспертами, использующими запчасти класса Original. Это дисплеи с превосходной цветопередачей, клавиатуры, гибкие шлейфы матрицы и другие компоненты. Детали в наличии, поэтому их замена производится оперативно. Среднее время работы мастера — 20 минут. Ремонт выполняется в присутствии клиента. К другим положительным особенностям сервисного центра Pedant относятся:

  • стопроцентная гарантия качества — до трех месяцев на ремонтные работы и детали для ноутбуков;
  • низкие расценки — узнать стоимость конкретной услуги можно, выбрав свою модель на сайте компании;
  • высокий уровень обслуживания в благоустроенном помещении;
  • большой опыт — свыше пяти лет в отрасли ремонта портативных компьютеров от мировых производителей;
  • впечатляющее количество обслуживаемых ежедневно заказчиков — высокая эффективность работы мастеров;
  • бесплатные консультации по телефону.

Качественное обслуживание, широкий спектр услуг выделяют сервис Pedant на фоне конкурентов. Мастера справляются с чисткой ноутбуков после попадания влаги, ремонтом шлейфа, тачпада, матрицы, оперативной памяти, разъема питания, клавиатуры и других конструктивных элементов. Можно обратиться к профессионалам за установкой драйверов, антивирусной программы, настройкой интернета. Выполняется ремонт вентилятора и звуковой карты. Мастера сервисного центра в Новокузнецке чистят оборудование от пыли, меняют термопасту и решают иные задачи вне зависимости от степени их сложности. Ознакомившись с прайсом, вы можете уточнить информацию у специалистов по горячей линии.