Напольные покрытия и коврики из ЭВА: особенности материала

Напольные покрытия и коврики из ЭВА: особенности материала

Коврики и напольные покрытия, изготавливающиеся из этиленвинилацетата, выделяются рядом достоинств перед другими типами материалов. Для того, чтобы материал для ЭВА ковриков купить от производителя оптом, необходимо заполнить форму заказа на сайте производителя или позвонить по телефону (499) 707-10-96 (499), 707-10-94 (499) и 179-15-42 в отдел продаж.

Покрытия ЭВА – это прекрасное решение для организации места, которое предназначается для отдыха. Помимо всего прочего, продукция из вспененной резины используется для производства различных напольных покрытий и подложки. Благодаря невероятной гибкости и упругости напольные покрытия прекрасно подходят для организации пространства в спортивных залах.

Если вы планируете заказывать товары в компании ООО «Жанетт» в условиях карантина, связанного с вирусом COVID -19, тогда следует отметить, что завод продолжает функционировать в штатном режиме. Мэрия города занесла производство в список важных объектов, бесперебойно обеспечивающих население необходимыми вещами. На предприятии соблюдаются меры безопасности, заказы принимаются дистанционно, а отгрузки осуществляются по прежнему графику без простоев.

Ассортимент

В каталоге компании представлен огромный выбор, вместе с этим есть возможность покупки покрытий, стилизованных под паркет и плитку. Помимо этого, производитель предлагает рулонные материалы, предназначенные для подложки, которые стали незаменимыми при организации ремонта пола.

Компания работает только с оптовыми заказчиками, предоставляя выгодные условия сотрудничества.

Характеристики напольного покрытия

Покрытия из вспененной резины производятся в виде блоков. Это дает возможность перед укладкой быстро подготовить поверхность и в короткие сроки произвести монтаж полов. К подготовке основания для установки производитель не выдвигает никаких требований. Укладку можно осуществить, как на бетонный, так и на деревянный пол. В ассортименте большое количество цветовых решений, различных форм и размеров. Это дает возможность выбрать изделия под любой дизайн помещения.

Среди главных свойств напольных покрытий из ЭВА, стоит выделить следующие:

  • покрытие сокращает случаи травматизма;
  • материал не вызывает аллергических реакций, что подтверждено сертификатами;
  • можно укладывать без подготовки основания и с этой задачей справится даже мастер без опыта. Покрытие, также, легко при необходимости разбирается, поэтому, в результате выходит ровный пол с плотными стыками без использования клея;
  • легкий уход, покрытие обладает устойчивостью к влиянию воды и бытовой химии.

Источник: https://janett.su/