Входные двери и наличники на двери

Входные двери

Входные двери – это не только элемент интерьера и экстерьера любого здания, но и один из ключевых инструментов защиты от действий злоумышленников, желающих посягнуть на ваше имущество. Стоит ли подчеркивать, насколько важно, чтобы конструкция была прочной, обладала надежными ребрами жесткости и не имела слабых участков, которые могли бы быть «путем» для взлома. И, разумеется, современная дверь должна при всем этом презентабельно выглядеть, а не быть скучным серым полотном. Если хотите получить максимум за разумные деньги, у нас есть предложение.

Подробнее на странице: http://msk-door.ru/nakladka-na-dveri/

Мы готовы предоставить вам большое многообразие моделей на любой вкус:
• Входные двери со стеклом и ковкой. Превосходный вариант, если вам нужны двери, выполненные в элегантном дизайне, без визуальной «тяжести» и грубых элементов.
• Железные двери со стеклопакетом. Прочные и более классические конструкции. Обеспечивают хорошую защиту, пропускают много естественного света и при этом симпатично смотрятся.
• Металлические двери для загородного дома. Особенно прочные модели дверей, обеспечивающие первоклассную защиту от проникновения и гарантирующие сохранность вашего имущества.
Стальные двери для частного дома в нашей компании изготавливаются из высокопрочной стали и, что особенно важно, состоят из монолитных элементов без сварных швов, которые являются наиболее слабыми местами и под воздействием быстро поддаются.
Покупая стальные двери для частного дома, вы получаете в свое распоряжение высококачественный продукт от производителя. Им не страшны атмосферные явления, резкие скачки температур, влажность и даже действие химических составов. Они с легкостью выдерживают удары и другое механическое воздействие, что делает такие парадные двери в коттедж, обычный частный дом или дачу прекрасным вариантом.

Не последнее место для нас занимает дизайн. Ведь сегодня как никогда важно, чтобы парадная дверь гармонично сочеталась с фасадом здания, подчеркивала его и выступала в качестве акцентного элемента. Поэтому мы привлекаем к работе опытных дизайнеров и мастеров производства, которые и реализуют наиболее интересные идеи для наших клиентов.

Кстати, фото наших входных дверей вы можете прямо сейчас просмотреть в каталоге. Это поможет выбрать то, что подойдет по всем параметрам. А если нет, всегда можете обратиться к менеджерам-консультантам нашей компании, чтобы они подсказали, что конкретно будет лучшим вариантом в вашем случае. Консультации предоставляются бесплатно. Мы поможем вам выбрать дверь в частный дом, коттедж, на дачу и т.д.

И гарантируем, что о сделанном выборе вы не пожалеете. К тому же, в нашей компании вполне демократичные цены на все модели дверей. При необходимости можно подобрать вполне бюджетные варианты, а если ищете эксклюзив – есть масса вариантов подороже в оригинальном дизайне. Обращайтесь, изучайте ассортимент, следите за обновлениями на страницах сайта и не упускайте самых интересных и выгодных предложений.