Золотая карта СберБанка “Аэрофлот”: оформление, тарифы, преимущества

Золотая карта СберБанка “Аэрофлот”: оформление, тарифы, преимущества

“СберБанк” входит в число крупнейших финансовых учреждений страны. Здесь можно оформить различные продукты и услуги. У путешественников большой популярностью пользуется золотая карта сбербанка “Аэрофлот”. По ней можно накапливать мили за все покупки. Их в дальнейшем легко обменивают на скидки при бронировании отелей или приобретении авиабилетов. Прежде чем заказать карту, полезно рассмотреть правила ее оформления, тарифы на обслуживание и преимущества.

Условия и тарифы

Карта доступна для оформления на официальном сайте и во всех подразделениях “СберБанка”. Заявки предварительно должны получить одобрение от авиакомпании. Как правило, на это уходит около 3 рабочих дней. После подтверждения банк изготавливает платежный инструмент и выдает клиенту.

“Золотая” карта “Аэрофлот” является премиальным платежным инструментом. За ее обслуживание предусмотрена комиссия 7 000 рублей в год. Клиент получает карту с чипом и защитой 3D-Secure, а также следующие преимущества:

  • бонусы от партнеров банка и компании “Аэрофлот”;
  • возможность открыть счет в рублях, евро или долларах;
  • снятие наличных в офисах и банкоматах эмитента без комиссий до 300 000 рублей в сутки;
  • бесплатные внутрибанковские переводы до 1 млн. рублей в сутки;
  • СМС-информирование без комиссии.

Возможности

Чем активнее держатель пользуется банковской картой, тем больше милей он сможет накопить. Основные возможности “Золотой” карты “Аэрофлот”:

  1. Обмен баллов на авиабилеты. За каждые 60 рублей, потраченных с карты, клиент получает 1,5 мили.
  2. Участие в благотворительных акциях, спецпредложениях, возможность пользоваться привилегиями карты во время путешествий и командировок.
  3. Осуществление переводов. Карта имеет повышенные лимиты на отправку средств без комиссий другим людям.

Преимущества

Многие уже оформили карту “Аэрофлот” и оценили ее достоинства. К ним относятся:

  • возможность открытия счета в рублях, евро или долларах на выбор;
  • начисление приветственных милей на бонусный счет сразу после активации;
  • возможность снимать наличные в больших размерах при необходимости.

Если вы часто путешествуете самолетами, “Золотая” карта “Аэрофлот” от «СберБанка» станет для вас оптимальным решением. Она подходит для хранения личных средств, совершения переводов и платежей. При этом держатель может пассивно накапливать мили и оплачивать с их помощью до 100% стоимости авиабилетов, а также бронировать отели.