Корпоративные подарки из натуральной кожи

Корпоративные подарки из натуральной кожи

Коллегам и деловым партнерам принято преподносить сувениры к празднику. Удачным вариантом корпоративных подарков будет заказ кожаных аксессуаров с логотипом компании. Стильные и аккуратные надписи, выполненные по технологии тиснения или лазерной гравировки, могут послужить и дополнительной рекламой бренда.

Практичный подарок для всего коллектива

Корпоративные подарки из кожи с логотипом выглядят солидно и стильно. Их делают из тончайшего качественного сырья. На изготовление аксессуаров идет телячья кожа толщиной 1,3 мм. Все изделия очень легкие и приятные на ощупь. Современные технологии позволяют окрашивать кожу в различные цвета. Для брендированных корпоративных подарков обычно выбирают:

  • блокноты и блокнот-тетради;
  • кошельки;
  • картхолдеры;
  • фартуки для гриля;
  • обложки для документов;
  • ключницы и др.

Коврики для компьютерной мыши из телячьей кожи с логотипом органично впишутся в оформление офиса. Корпоративный заказ позволит преподнести всем коллегам или деловым партнерам уникальный и полезный подарок.

Обложки для паспорта и документов

Аксессуары из натуральных материалов очень практичны. Кожаные обложки для паспорта и документов ручной работы надежно защитят их от любых повреждений. Докхолдеры позволят содержать в порядке не только права и СТС, но и банковские карты, купюры.

Надежная застежка не позволит затеряться ни одному документу. Компактные размеры дают возможность носить докхолдер в кармане или в небольшой дамской сумочке. Цвет таких изделий выбирается при заказе. Аксессуары из кожи без покрытия со временем приобретают особый «винтажный» вид, оставаясь при этом прочными и надежными.

Уникальные кожаные аксессуары

Кожаный кошелек купить в Москве и других городах можно в качестве подарка коллегам. Этот кожаный аксессуар вместит в себя не только купюры, но и банковские карточки, документы на машину, даже паспорт. Кошельки и портмоне с индивидуальной надписью или логотипом компании придутся кстати к любому празднику.

Аксессуары из натуральной телячьей кожи уникальны, когда их делают вручную и украшают особым тиснением или гравировкой. Натуральная кожа всегда в моде, вещи из нее не изнашиваются, не рвутся. Любой предмет, сделанный на заказ, будет уникальным, запоминающимся. Кожаный аксессуар смотрится солидно и стильно. Такой корпоративный подарок доставит искреннюю радость коллегам и деловым партнерам.