Чистая питьевая вода для дома и офиса Чистая питьевая вода для дома и офиса

Чистая питьевая вода для дома и офиса

От качества питьевой воды напрямую зависит здоровье человека. Сегодня, к сожалению, водопроводная не пригодна для питья. По этой причине люди кипятят её, устанавливают различные фильтры или приобретают воду в бутылках. Для тех, кто использует кулер и постоянно пользуется бутилированной водой (для питья и приготовления пищи), стоит приобретать воду в больших емкостях.

Вода для кулера

Для поддержания нормального состояния каждый человек должен выпивать достаточный объем жидкости. Сегодня для удобства питья многие заведения используют кулеры. Это очень удобный агрегат, благодаря которому сотрудники, посетители и клиенты всегда могут выпить прохладную воду или горячий чай. На кулеры устанавливаются 19литровые бутыли, поэтому воды в нем хватит на долгое время.

Виды жидкости для кулера

Практически 20 лет компания «Роскулер» доставляет питьевую воду в квартиры и офисы Москвы и Московской области. Чаще всего покупатели заказывают:

  1. Березка детская 19 литров. Несмотря на свое название, вода подходит не только детям, но и взрослым. Слово «детская» обозначает, что жидкость гипоаллергенна и не содержит вредных примесей даже в малейшем количестве. Данный напиток удостоен высшей категории качества. А добывается вода из артезианских скважин Черноголовки – «лимонадной столицы» России. Она идеально подходит как для использования в различных детских учреждениях, так и для дома и офиса.
  2. Биовита 19 литров. Эта уникальная минералка, потому что ее состав практически идентичен составу межклеточной жидкости в человеческом теле. Это говорит о том, что вода может быстро восстановить водный баланс человека. Это особенно актуально для медицинских учреждений и различных фитнес-центров и спортзалов. Особенно полезна вода и после банных процедур. Её можно использовать беременным и кормящим мамам. Из-за большого содержания солей жидкость может испортить кулер, поэтому регулярно прочищайте его от осадка.
  3. Вершины Эльбруса 19 литров. Это натуральная талая вода из знаменитых тебердинских ледников. Несмотря на первозданную чистоту, перед тем, как попасть в бутылки, вся жидкость подвергается дополнительной механической, химической и ультрафиолетовой очистке с соблюдением всех норм СанПина. Кроме того, обеззараживанию подвергаются и емкости для жидкости. Таким образом, вы получаете абсолютно чистую жидкость, сохранившую все свои полезные свойства.

Заказывайте воду из ледников и артезианских источников и наслаждайтесь ее чистотой, которая поможет сохранить и поддержать здоровье.