Huawei снижает цену на свой ноутбук MateBook D 15

Huawei снижает цену на свой ноутбук MateBook D 15

Предложения ноутбуков Huawei до сих пор были достаточно хорошо оценены нашей командой по обзору с такими звездными моделями, как их MateBook 13 и MateBook 14 AMD все из которых имеют удобную цену. Для еще более дешевых вариантов Huawei выпустила 15-дюймовую серию MateBook D, к которой в начале этого года присоединилась 14-дюймовая версия однако ни один из них не снизил цену настолько, чтобы его можно было назвать бюджетным ноутбуком, и новый MateBook D 15 Intel-вариант сделает именно это.

Всего за 768 сингапурских долларов MateBook D поддерживает все основные функции предыдущей версии, но заменяет четырехъядерный процессор AMD Ryzen 5 3500U на двухъядерный процессор Intel Core i3-10110U 10-го поколения Не позволяйте выбору процессора ослеплять вас, ведь ноутбук по-прежнему предлагает следующие особенности:

  • 15,6-дюймовый экран IPS FHD 16: 9, контрастность 800: 1 и яркость 250 нит, сертифицированный TÜV Rheinland дисплей с узкими рамками
  • Intel UHD Graphics 620 (встроенная графика)
  • 8 ГБ оперативной памяти DDR4
  • Твердотельный накопитель NVMe PCIe емкостью 256 ГБ
  • Кнопка питания с включенным сканером отпечатков пальцев (вход в одно касание с помощью Windows Hello)
  • Веб-камера с разрешением 1 МП в клавиатуре для конфиденциальности
  • Беспроводная связь 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.0 и Huawei Share
  • Трехэлементный аккумулятор 42 Вт ч с зарядкой через USB-C
  • В комплект входит адаптер для быстрой зарядки на базе USB-C мощностью 65 Вт
  • Порты: 1x HDMI, 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, аудиоразъем 3,5 мм, 1x USB-C

Не заблуждайтесь, MateBook D 15 с процессором Intel Core i3 (Comet Lake) по-прежнему остается полнофункциональным ноутбуком, который не экономит и полностью подходит для повседневного использования и повседневных офисных задач. Он идеально подходит для студентов, офисных работников и практически всех, кто не требует многого от своего ноутбука. Купить ноутбук можно в интернет-магазине Technozone.uz.

Совсем недавно Китайский собрат Xiaomi представила новую линейку смартфонов для европейского рынка.

Конечно, процессор всего лишь двухъядерный, но он по-прежнему поддерживает Hyper-Threading для обработки до четырех одновременных потоков. Благодаря высокой базовой частоте 2,1 ГГц и увеличению тактовой частоты до 4,1 ГГц, это неплохо в сочетании с твердотельным накопителем и достаточным объемом оперативной памяти, который делает сокращение для современного ноутбука. Чтобы оценить ожидаемую производительность, вы можете обратиться к нашему обзору MateBook 13 который представляет собой ноутбук с процессором Core i5-10210U, который является лишь небольшим шагом вперед по сравнению с Core i3, предлагаемым в этом MateBook D 15.

Заинтересованные клиенты могут приобрести этот ноутбук за 748 сингапурских долларов в официальных магазинах Huawei на Shopee с 26 июня (хотя вы можете приобрести его сейчас, он поставляется только с 28 июня), а Lazada будет предлагать его с 1 июля.

Если ваши рабочие потребности могут быть выполнены с большей огневой мощью и таким же большим экраном, MateBook D 15 по-прежнему будет предлагать вариант с четырехъядерным процессором AMD Ryzen, но это стоит 998 сингапурских долларов .