Производство и продажа трансформаторных подстанций

Производство и продажа трансформаторных подстанций

Завод ООО «ЗТП «МИН» обладает современными собственными мощностями для производства полностью укомплектованных комплектных трансформаторных подстанций (КТП). Они применяются для приема, преобразования и распределения электричества и используются для электроснабжения объектов газовой, нефтяной, горно-рудной промышленностей, а также в сельском хозяйстве.

Ассортимент и краткое описание КТП

Перейти на официальный сайт завода изготовителя стоит для подробного ознакомления с продукцией, которая состоит:

  1. Блочные (БКТП). Представляют из себя бетонную конструкцию из одинаковых модулей, каждый из которых имеет подземный кабельный этаж (проложены высоковольтные провода) и надземную часть (размещено основное оборудование).
  2. Внутрицеховые (КТПВЦ). Применяются в цехах и на территории производственных предприятий, где требуется прием трехфазного переменного тока с частотой 50 Гц с дальнейшим преобразованием его в 0,4 кВ. 
  3. Наружные (КТПН). Сварная металлическая конструкция, закрытая сверху и сбоку съемными панелями, типа “сэндвич”. Комплектуются автоматическими выключателями и по требованию системами обогрева.

Предлагается купить сборные камеры (КСО), которые применяются для расширения и реконструкции энергетических подкомплексов. А также производитель поставляет компактные распределительные устройства (RM6) французской компании Schneider Electric, которые предназначены для бесперебойной подачи электропитания в трансформаторную подстанцию, при этом элегазовая изоляция позволяет повысить надежность и безопасность КТП. 

О заводе

Цены на производство электротехнического оборудования очень конкурентоспособные, потому что завод самостоятельно производит всю необходимую продукцию и не имеет посредников. В течение 10 рабочих дней после заказа подстанция различного типа будет готова и полностью укомплектована. 

ООО «Завод трансформаторных подстанций «МИН» производит до 150 единиц оборудования в год, при этом нагрузка стабильно увеличивается, и с открытием нового производственного корпуса изготовление вырастет до 250 КТП. 

Доставка электротехнического оборудования осуществляется железнодорожным или автомобильным транспортом во все города России, при этом упаковка соответствует строгим требованиям ГОСТ. Цена на электроподстанцию зависит от вида и не имеет посреднических накруток. На всю продукцию изготовителя дается гарантия 2,5 года, а срок службы установок рассчитан на более 25 лет.