Пальчиковые батарейки Дюрасел – преимущества и характеристики

Пальчиковые батарейки Дюрасел – преимущества и характеристики

Батарейки Duracell пальчиковые – самые востребованные элементы питания. Еще 10 лет назад розовый заяц Дюрасел, фирменный знак бренда, с экранов телевизоров заявил о своей возможности справиться с любой задачей. Спустя годы покупатели убедились в том, что его слова – правда, а не маркетинговый ход.

Почему вам стоит использовать батарейки Дюрасел?

Если ваш брелок или пульт телевизора постоянно садятся, любимая радиомашинка ребенка начинает притормаживать при движении, зубные щетки и бритвы перестают выполнять свои функции, то стоит задуматься о замене элемента питания и купить батарейки оптом от надежного производителя. Именно они помогут вам избежать частой замены и перебоев в работе устройств.

Батарейка – гальванический элемент в металлическом корпусе. Нейлоновое покрытие защищает элемент питания от вытекания электролита и повышает срок его службы. Все батарейки торговой марки пригодны для полной переработки, что позволяет снизить нагрузку на окружающую природную среду.

Пальчиковые алкалиновые батарейки представлены в нескольких сериях:

  • Duracell Ultra Power. Серия долговечных батареек с индикатором заряда питания, который позволяет узнать остаток тока и использовать элемент питания по назначению в менее энергоемких устройствах. Для определения заряда достаточно нажать двумя пальцами на две белые кнопки, расположенные с двух сторон корпуса. Щелочные батарейки серии Ультра работают до 20 раз дольше по сравнению с солевыми аналогами. Реализуются в упаковках с количеством единиц от 2 до 12;
  • Duracell Professional. Батарейки профессиональной серии подходят для установки в устройства повышенной энергетической емкости. Они работают до 15 раз дольше по сравнению с обычными солевыми аналогами, предназначены для использования в высокотехнологичных устройствах с большим энергопотреблением. Батарейки реализуются в упаковках с количеством единиц от 2 до 12;
  • Alkaline. Классическая серия элементов питания, которые работают до 10 раз дольше по сравнению с солевыми аналогами. Реализуются в упаковках с количеством единиц от 2 до 18.

Технология Duralock позволяет хранить неиспользованные батарейки до 10 лет без потери их заряда. Она заключается в двойной дозе активных компонентов, которые расположены в герметичном корпусе. Благодаря такой конструкции электролит не подтекает и сохраняет способность вырабатывать ток.