Многокомпонентная система безопасности Вольво – в каждой модели

Многокомпонентная система безопасности Вольво – в каждой модели

Официальный дилер Вольво в России предлагает максимальную защиту водителя и пассажиров на дороге. И это не красивая фраза, а реальное положение дел: каждая машина Вольво оснащена уже в базовой комплектации инновационной многокомпонентной системой безопасности.

Такой подход традиционен для разработчиков – инженеров и дизайнеров – компании. Уже первые машины, созданные в конце 1920-х годов, создавались под лозунгом максимальной безопасности для водителя и пассажиров. И уже почти сто лет автобренд неуклонно следует своей главной концепции, внедрив за это время десятки собственных изобретений для защиты людей в своих автомобилях. С 2007 года в концерне работает особая стратегия, направленная на достижение того, что ни один человек не должен получить серьезные травмы и погибнуть в новых моделях Вольво. Такая цель должна была быть достигнута к началу 2020-х годов.

Компоненты безопасности Вольво

Новая концепция защиты людей должна работать не только по своему прямому назначению – обезопасить водителя и пассажиров. Ее практическое воплощение также должно стать фактором, привлекающим покупателей. Сегодня базовая комплектация каждой модели иномарки включает:

  • комплекс автоматического торможения;
  • опцию удержания авто в выбранной полосе движения;
  • системой адаптивного круиз-контроля;
  • опцией автономного управления.

Первый автомобиль, получивший многокомпонентную систему безопасности в 2014 году, – Volvo XC90. Важные инновации для водителя – автоматическое слежение за слепыми зонами, за которые отвечает круиз-контроль, и движение в границах полосы, обеспечиваемое опцией рулевого управления.

Новая функция автономного вождения – неоценимая помощь водителю во время многочасовых поездок. Бортовой компьютер всегда начеку и предупредит обо всех возможных угрозах и опасностях на дороге.

Преимущества покупки автомобиля в дилерском центре

Убедиться в комфортабельности и безопасности новых моделей Вольво предлагает дилерский центр автобренда в РФ, сайт https://msk.obukhov.ru/ . Основательный седан бизнес-класса S90 , стильный S60, неукротимые кроссоверы ХС60 NEW и ХС90, а также обаятельный универсал V90 Cross Country – каждое авто можно испробовать на тест-драйве.

Получите все преимущества:

  • кредитование по низким ставкам;
  • страхование;
  • фирменное ТО;
  • пакет спецпредложений.

Закажите обратный звонок для связи с менеджером, чтобы получить еще больше информации.