ТОП5 мест, куда стоит поехать отдыхать в 2021 году

ТОП5 мест, куда стоит поехать отдыхать в 2021 году

Каждый месяц компания VIPGEO собирает популярные запросы, куда стоит поехать отдыхать. В 2021 году создан ТОП5 стран и городов, которые будут пользоваться особенной популярностью.

Венеция

Венеция популярна среди туристов не только благодаря своему оригинальному строению. В ней также расположено большое количество памятников, неповторимой красоты. Экскурсия Венецией приведет в восторг даже тех, кого ранее не интересовали архитектура и скульптура. Чего только стоит посмотреть на красоту Дворца Дожей, или зданий площади св. Марка. Также, множество шедевров искусства хранится в венецианских церквях, где еще можно увидеть картины, скульптуры и фрески.

Милан

VIPGEO предоставляет своим пользователям возможность найти интересные автобусные туры в Милан на выходные. Это не только поездка по магазинам, но ещё и экскурсии по красивым достопримечательностям, таким как площади Дуомо и Ла Скалу. Туристы могут увидеть оригинал «Тайной вечери» Леонардо да Винчи и другие известные полотнища великих художников.

Тенерифе

Для любителей экстрима –курорты Тенерифе предоставляют возможность поучаствовать (или понаблюдать) в соревнованиях по виндсерфингу. Остров стал местом проведения соревнований на мировом уровне. Знатоки флоры и фауны могут отправляться по многочисленным паркам, садам, дельфинариям и даже увидеть представления с попугаями. Если вы затрудняетесь в поиске тура на Тенерифе, наша компания предложит вам множество вариантов, — и вы сможете купить тур на Тенерифе в 2021 году

Паландокен

Отдых в Паландокене оставляет лишь позитивные воспоминания об активном зимнем отдыхе. На этом курорте забываются все повседневные проблемы, исчезает стресс. Стоимость отдыха на Паландокене намного ниже, чем на популярных европейских горнолыжных курортах, а качество сервиса будет на том же уровне. Дополнительно можно сэкономить при раннем бронировании путевок на Паландокен.

Саракамыш

Для туристов в Саракамыше предлагают также увлекательные экскурсии, которые они могут посетить во время отдыха от спусков. В ходе экскурсий им предоставляется возможность ознакомиться с достопримечательностями этой местности, например, с городом Карс со старинными церквями, мечетями, дворцами и крепостями. Поблизости с курортом находится древний армянский город Ани с прекрасно сохранившимися сооружениями. Вечернее время можно провести в барах и ресторанах, наслаждаясь национальными турецкими блюдами.