«Партнер»: стоит ли обращаться в компанию за сотрудничеством?

Ответственное хранение в Москве: почему обращаются в логистическую компанию «Партнер»?

Хранение грузов различных категорий — сложный процесс, т.к. надо учитывать многие моменты. Например, следить за сроками годности, если речь идет о продуктах, организовывать правильные условия хранения, вести документацию и т.д. Поэтому многие владельцы бизнеса (как среднего, так и малого) за решением данных вопросов прибегают к сторонним компаниям.

Популярностью пользуются услуги логистической компании “Партнер”. Фирма была основана в 2005 году. Благодаря своему опыту работы, сервис смог организовать для клиентов максимально надежное и выгодное хранение товаров. Узнать подробности можно на официальном сайте здесь transportdepot.ru/warehouse-services/safekeeping.html.

Преимущества компании “Партнер”

Компанию “Партнер” предпочитают среди ее конкурентов благодаря наличию следующих положительных моментов:

  • На хранение принимаются различные товары: от продуктов питания до негабаритных. При этом сотрудничество ведется с различными заказчиками (как крупными, так и не очень).
  • В распоряжении имеется собственный склад, общая площадь которого составляет 1000 м2. Находится он в удобном месте: всего в 3 км от МКАДа.
  • Имеется автопарк, который включает в себя 217 единиц техники. Есть спецтехника грузоподъемностью от 0,5 до 20 тонн.
  • В штате трудятся квалифицированные сотрудники, которые ежегодно проходят аттестацию, чтобы подтвердить уровень владения нужными навыками.
  • Компания оказывает полный спектр услуг по хранению: начиная от принятия товара до последующей его выгрузки с предоставлением всей необходимой документации клиенту. Если нужно, то “Партнер” даже готов предоставить автомобили для транспортировки груза.
  • С каждым клиентом заключается договор, где прописываются права и обязанности каждой стороны. Там же находится заверение в том, что компания берет на себя полную ответственность за сохранность груза: если что-либо будет в ненадлежащем виде или утеряно, убытки возместятся.

Для постоянных клиентов действуют специальные условия сотрудничества, что позволяет получить услугу по еще более выгодной цене. Итак, если нужно получить действительно ответственное хранение своего товара, стоит обратиться в компанию “Партнер”. Специалисты сервиса и сама фирма гарантируют положительный результат. Если остались вопросы, можно обратиться в службу поддержки, позвонив по контактному номеру, указанному на официальном сайте компании.