Новая обложка журнала «Экономист». Что у нас будет на повестке дня в 2020 году….

Новая обложка журнала «Экономист». Что у нас будет на повестке дня в 2020 году….

Так выглядит новая обложка ноябрьского выпуска британского журнала «Экономист» , в выпусках этого месяца всегда содержатся зашифрованные прогнозы на очередной год , или, так называемые, тайные послания Ротшильдов планете всей. По другому это издание принято называть рупором семейства Ротшильдов и то, что этот рупор вещает нам сегодня выглядит просто и незатейливо, в отличие от прошлых лет — обложка ноябрьского выпуска этого года под названием «The World in 2020» напоминает табличку для проверки зрения в кабинете окулиста.Казалось бы не надо быть большим специалистом по анаграммам и всяческому дешифрованию, либо просто сверханалитиком, чтобы, в данном случае, всё даже не расшифровать, а просто правильно прочесть.. И, действительно , знакомые нам слова на этой табличке идут друг за другом, межу ними только нет пробелов… Ну самые первые из них может легко может прочесть и первокласcник.

Вот эти слова :

Trump – Трамп
Brexit – Брексит
AI – Искусственный Интеллекст
Tokyo – Токио
Mars – Марс
Climate – Климат

Однако, дальше лично я бы уже споткнулась на вот этом непонятном «XI», за которым следует «Recession» – «Рецессия».

Что за XI такое?! Кто-то может это, вообще, принять за римские цифры — ну не отсылка же это к XI веку, в концу концов?! Оказывается XI — это имя китайского президента — Xi Jinping! Здесь, конечно не надо быть дешифровальщиком, а просто следить за политикой и регулярно читать политические новости, ведь далеко не в каждой статье президентов стран называют по именам — обычно ограничиваются одной фамилией… Да и политикой лично я сильно не увлекаюсь — меня больше интересуют какие-то громкие события , либо общие тенденции в ней. Также я никогда не пыталась разгадывать обложки «Экономист» самостоятельно, особенно раньше, когда они были полны тайного смысла — на то есть специалисты по дешифрованию и опытные конспирологи, к которым я обратилась и в этот раз…

Итак, продолжаем , что у нас там дальше по списку :

Modi (Indian Prime Minister) – Моди (премьер-министр Индии)
Expo (??) – Экспо
SDGs (Sustainable Development Goals) – Цели устойчивого развития;
Bond (??) – Бонд
Beethoven – Бетховен
Visions – Видения

Biodiversity – Биоразнообразие
Rat (??) – Крыса (Год Крысы?)
NPT (Nuclear Non-Proliferation Treaty) – Договор о нераспространении ядерного оружия
Warren (Elizabeth?) – Уоррен (Элизабет?)
Raphael (??) – Рафаэль
Nightingale (Google’s Project Nightingale?) – Соловей (проект Google Соловей?)
Russia – Россия

Как мы видим, напротив некоторых предположений стоят знаки вопроса, вопросы возникают больше с точки зрения какой смысл вложило в знакомые всем слова и собственные имена влиятельное семейство..Также мы видим, что многое из того , что находилось на повестке дня в уходяшем году остаётся актуальным и в следующем и Трамп, безусловно, никуда не денется — в этом у меня нет ни малейших сомнений, поэтому я даже и не слежу за процедурой подготовки к его импичменту, основанной на, как всегда, высосанной из пальца причине, а также нет сомнений, что после полного провала данной попытки положение столь оригинального президента ещё больше упрочится.

А вот что привлекло в этой обложке моё особое внимание, так это Biodiversity (Биоразнообразие) — думаю, речь здесь идёт больше о биоразнообразии нас с вами, человеков, что , собственно , тоже представляет собой продолжение уже давно начавшихся генетических экпериментов над нашей природой…

Ну и отдельно про Россию — она стоит в самом конце списка и напечатана такими мелкими буквами, что это наводит на мысль о том, что, вполне возможно, возня вокруг неё всё больше будет сходить на нет , а умы видных мировых политиков всё больше будут занимать иные вопросы , касающиеся больше , скажем так, модернизации нашей планеты и населяющих её существ при помощи разных умопомрачительных технологий…

Пока расшифровок данного прогноза как в общемировом интернете , так и рунете раз-два и обчёлся, ведь данный выпуск пророческого журнала вышел совсем недавно и подобные разгадки , в данном случае, не анаграмм и визуальных символов, а смысла , вложенного во вполе реальные слова и собственные имена, что делает более уместным применение слова «трактовок», берут время. Однако, всё в этом плане ещё впереди и скоро они, вне сомнения, посыпятся как град , а пока наиболее внятную, но поверхностную пока картину даёт вот этот англоязычный сайт, откуда и взят представленный здесь столбец вычлененных из сплошного текста обложки слов. Ну а пока опытные конспирологи занимаются расшифровкой данного посыла влиятельно семейства, у нас, диванных аналитиков, есть много простора,чтобы предаться своим собственным предположениям..

В довершение хочу только обратить внимание на написание цифры 2020 двумя цветами — красным и зелёным — похоже, это говорит о том, что первая половина года будет достаточно напряжённой, а во второй напряжение это пойдёт на спад…

Однако, не удержусь, чтобы напомнить, что Ротшильды развлекаются не только созданием многозначительных обложек для ноябрьских выпусков своего журнала , но и настенных календарей. Вот как красноречиво выглядит их календарь на 2020-й год :

Думайте сами, решайте сами , что здесь изображено — как и на обложке журнала, смысл здесь не сильно спрятан…

А вот так выглядели эти календари в прошлые годы:

Ну и напомню как выглядели обложки ноябрьских выпусков журнала Ротшильдов последних трёх лет,начиная с 2017-го года,который был очень важен, поскольку Трамп тогда только заступил на свой пост и начал своё сражение с Федеральной Резервной Системой , которое продолжается и по сегодняшний день. Прогноз данного события был отражен и на тогдашней обложке это достопочтенного журнала, а также на её тайной, не для всех, обложке
( их было тогда две).

Вот так, если кто-то уже не помнит, выглядела обложка пророческого выпуска журнала «Экономист» в 2017-м году, когда влиятельное семейство решило побаловаться для разнообразия с картами таро:

Обложки последних двух лет были весьма сложны.

2018-й . На этот год было спрогнозировано обострение кризиса валютно-финасовой системы и выход на сцену новой криптовалюты, предположительно «Феникс» , которая, по замыслу Родшильдов, обозначенному тоже на одной из обложек журнала «Экономист» ещё в 80-х годах прошлого века, должна заменить в один день все существующие мировые валюты. Однако, всё это не лежит на поверхности изображения данной обложки.. Я начинала писать в 2018-м обширному статью по данному поводу , но она пока так и осела у меня в отложенных записях — думаю, момент, когда это всё станет не просто актуальным, но остроактуальным уже близок и тогда я её довершу…

2019-й. Не так,чтобы сильно замысловато, но достаточно:

Источник: uctopuockon-pyc.livejournal.com