Складские полочные стеллажи

Складские полочные стеллажи

Складские полочные стеллажи, выполненные на основе металлических конструкций, стали одним из самых популярных типов оборудования для складов любого типа и площади. Универсальный характер этих стеллажных систем делает возможным использовать их для хранения любых грузов – от крупногабаритных изделий до небольших товаров. Прочная металлическая основа стеллажа выдержит большие нагрузки и прослужит в течение длительного времени без ущерба для своей функциональности.

Полочный складской стеллаж конструктивно состоит из двух стоек, балок и полок. К стойкам монтируются опорные балки, на которые крепятся полки. Высоту полок можно легко регулировать, подбирая нужный вариант. При необходимости можно всегда перемонтировать конфигурацию стеллажа — добавить или убрать полки, соединить несколько стеллажей в единую конструкцию. Для более надежного и устойчивого положения стеллажи полочные складские можно зафиксировать с помощью анкеров к полу. Простая, но очень надежная крепежная система позволяет в короткое время осуществить сборку или разборку стеллажа.

Если вам необходимы стеллажные конструкции для склада, торгового объекта или для производственного помещения, то выбирайте продукцию от лидера в этом сегменте рынка — компанию «Полиметалл-М».

«Полиметалл-М» уже 2 десятка лет работает в сфере производства металлических стеллажных систем разного типа и назначения. Мы выпускаем широкий ассортимент стеллажей для любого случая, а также выполняем проектирование по индивидуальным заказам с учетом специфики требований заказчика.

Высокое качество продукции нашей компании подтверждается тысячами довольных клиентов из России и зарубежных стран. Наши стеллажи производятся на импортном высокотехнологичном оборудовании из первоклассных комплектующих. Весь процесс работы проходит под неусыпным строгим контролем отдела качества. Все сотрудники, начиная от высшего менеджерского состава и заканчивая работниками производственных цехов, — настоящие профессионалы в своем деле, имеющие многолетний практический опыт работы.

Превосходное качество нашей продукции позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантийный срок в 6 лет на все товары. Мы уверены в том, что все наши стеллажные системы успешно пройдут проверку временем и прослужат длительный срок, облегчая труд работников складов и принося прибыль всем нашим покупателям.