Можно ли выгодно купить Renault в Коломне?

Можно ли выгодно купить Renault в Коломне?

Купить машину очень просто! Так, по крайней мере, утверждают те, кто шлет нам рекламу через мобильные приложения или социальные сети. Но на деле все оказывается далеко не так радостно: кто-то просит очень большой процент за кредит, кто-то темнит с договором. Но если вы твердо решили искать хорошего продавца зарубежного автомобиля, то можете смело обращаться в компанию «КорсГрупп».

Официальный дилер Renault в Коломне предлагает все, что может понадобиться покупателю:

  • Самый широкий модельный ряд новинок и бестселлеров линейки Renault.
  • Кредитование до 3 лет совместно с ведущими российскими банками.
  • Полный спектр дилерских услуг, от ремонта и сервиса до тюнинга и замены шин.
  • Страхование и продажа полиса по выгодным условиям.
  • Дилерские программы лояльности, позволяющие сэкономить.
  • Продажа оригинальных запчастей напрямую от производителя.

Правильно выбрав продавца своего будущего автомобиля, вы автоматически решаете 90% проблем с машиной. Компания «КорсГрупп» предоставляет исчерпывающую информацию по каждой модели в виртуальном салоне, вместе с фото, техническими спецификациями, ценами. Узнать, во сколько вам обойдется кредит, можно очень просто при помощи онлайн-калькулятора на сайте Рено в Коломне.

Кредит по выгодной процентной ставке

Вы можете купить машину, как за наличные, так и в кредит – от этого не будет заметной разницы для вашего кошелька. Невысокая процентная ставка, а также гибкие программы кредитования банков-партнеров «КорсГрупп» позволит покупателю со средним уровнем дохода приобрести для себя новую машину и не затягивать пояса. Выбирайте кроссоверы, внедорожники, кроссовер, хэтчбеки в разнообразных комплектациях и цветовых моделях.

В качестве бонуса за вашу лояльность официальны дилер Renault в Коломне предлагает множество выгодных позиций, скидок и акций, с которыми можно сэкономить хорошие деньги при покупке автомобиля, а также получить услуги специалистов по ТО и ремонту по сниженной цене или вовсе бесплатно. Например, вы можете поучаствовать в программе трейд-ин и отдать свой старый автомобиль с пробегом, а за вырученные средства сделать взнос или покрыть часть тела кредита. Принять окончательно решение вам поможет тест-драйв, на который нужно приехать в автосалон недалеко от Коломны. Остальные вопросы узнавайте на сайте или по телефону у менеджера компании «КорсГрупп».