В ТехЦентре Форд «Автономия» замену охлаждающей жидкости произведут в согласии со всеми требованиями регламента

ТехЦентр Форд «Автономия» выполнит качественную замену охлаждающей жидкости

Поменять охлаждающую жидкость на «Форде» теоретически может каждый, но многие не учитывают вот такой момент: необходимость строгого соблюдения последовательности и поддержание нужного температурного режима. Попросту говоря, некоторые автомобилисты просто открывают резервуар и заливают новый антифриз. В итоге это негативно сказывается на всей системе и впоследствии приходится производить ее дорогостоящий ремонт.

Автосервис Форд «Автономия» выполнит замену охлаждающей жидкости по регламенту

Чтобы не угробить машину раньше времени и обслуживать двигатель в правильном температурном режиме, стоит обратиться к специалистам автосервиса Форд «Автономия». Автомеханики этой мастерской готовы произвести правильную процедуру замены охлаждающей жидкости и расскажут клиенту, как в дальнейшем это можно сделать самостоятельно. Сотрудники сервиса не берут с заказчиков лишней копейки, так как все виды услуг предоставляются строго по установленному заранее прейскуранту. Ознакомиться с ним можно на сайте ТехЦентра Форд «Автономия» по адресу: www.ЗапчастиФорд.РФ.

Предварительная запись на прием к автомеханику через сайт сервиса Форд «Автономия»

Перед приездом в автомастерскую от сервиса Форд «Автономия» лучше заранее записаться. Найти инфо, как это сделать, можно на все том же официальном сайте мастерской www.ЗапчастиФорд.РФ. Здесь в отдельной вкладке находится готовая таблица, заполнив которую своими контактными данными, можно связаться с представителем сервиса для выбора конкретного времени приезда в центр. Сотрудники готовы пойти навстречу клиенту и подстроиться под его индивидуальный график.

Профессионализм сотрудников ТехЦентра доказывается тщательным отбором рабочих кадров

Профессионализм сотрудников и качественное обслуживание заказчиков – основные направления, на которых делают упор руководители сервисного центра Форд «Автономия». Исходя из этих основных задач и проводится кадровая политика подбора специалистов для мастерской. Сюда на работу устраиваются не случайные люди, но только те, кто своей квалификацией подходит для этой рабочей вакансии. Еще на стадии трудоустройства кандидатов проводится жесткий отбор, чтобы реально узнать их навыки и умения. В дальнейшем, когда новый сотрудник докажет свою профессиональную пригодность, он проходит специальное обучение, чтобы соответствовать всем принятым стандартам компании.