Преимущества приобретения УЗИ аппаратов в компании "Штейман Крафт"

Грамотный подбор УЗИ аппарата

Для правильного и грамотного подбора узи аппарата, нужно понимание, какого класса и для каких медицинских задач они приобретается. Диагностические действия, проводимые на узи устройствах высокого и премиального классов позволяют получить наиболее точные результаты исследований и предназначена для осуществления в стационаре, а узи сканеры начального и среднего класса представляют собой портативные устройства, которые используются за пределами стационаров и легко транспортируются, при этом они представляют из себя чаще всего черно-белый вариант аппарата. Устройства всех классов можно приобрести по весьма разумным ценам в компании «Штейман Крафт».

Особенности разных классов УЗИ сканеров

Первые два класса узи аппаратов характеризуются прежде всего своей компактностью и наличием от 16 до 32 приема-передачи, а это, пожалуй, главная характеристика чувствительности прибора и разрешающей его способности. Понятно, что и стоимость таких устройств будет относительно невелика, при этом их возможности не столь велики, как у аппаратов более «продвинутых» классов.

Эти аппараты, предназначенные для стационарного использования, имеют уже от 32 до 64 (у высокого) и более 64 (у экспертного класса) каналов приема-передачи, а в премиум-классе, иначе называемом экспертным, кроме того, они еще и могут объемно сканировать в режиме 3D и 4D. Чаще всего данные сканеры называются цифровыми. И уже в узи устройствах высокого класса имеется допплеровское картирование, осуществляемое в цвете. Естественно, что такие аппараты по стоимости значительно выше, дороже будут и необходимые датчики для них. Поэтому подобрать необходимый сканер для ультразвуковых исследований именно под особенности вашего медицинского учреждения, посоветовать наилучший вариант по соотношению «цена-качество», познакомить вас с особенностями технологий этих аппаратов, смогут квалифицированные специалисты компании «Штейман Крафт».

Преимущества приобретения УЗИ аппаратов в компании «Штейман Крафт»

  1. Грамотная консультация специалиста, производимая очень квалифицированно, с большой заинтересованностью в клиенте и совершенно бесплатно.
  2. Безупречная репутация компании, много лет успешно работающей на этом рынке.
  3. Наличие в ассортименте лучших ведущих мировых брендов, чьим дистрибьютором «Штейман Крафт» является ( Aloka Hitachi, Philips, Samsung и других).
  4. Возможность взять на выгодных условиях в лизинг продукцию в ассортименте.
  5. Бесплатная доставка аппаратов и помощь в установке УЗИ сканеров специалистами компании.

Покупая узи аппараты у «Штейман Крафт», вы гарантированно приобретаете качественное оборудование по очень хорошей цене!

https://stkraft.com/uzi-apparaty/