Аренда мобильных ограждений: преимущества услуги и виды конструкций

Аренда мобильных ограждений: преимущества услуги и виды конструкций

При организации массовых мероприятий, праздников, а также при выполнении ремонтных работ часто возникает необходимость в ограничении автомобильного и пешеходного движения. Для этих целей удобно использовать специальное оборудование. Его покупка в перечисленных случаях не является целесообразной. Для разовых задач выгоднее арендовать ограждения. Услуга имеет много преимуществ, а при обращении к профессионалам позволяет подобрать наиболее эффективные конструкции для каждой конкретной ситуации.

Особенности и преимущества аренды мобильных ограждений

Услуга выгодна для строительных и ремонтных компаний, организаторов торжеств, ярмарок, концертов, других мероприятий, предполагающих большое скопление людей на улицах, площадях или проезжих частях. Ее неоспоримые преимущества:

  • экономия денежных средств;
  • отсутствие необходимости самостоятельно выполнять монтаж;
  • исключение финансовых потерь, вызванных необходимостью обеспечения оптимальных условий для хранения оборудования;
  • отсутствие необходимости в сезонном обслуживании.

При заключении услуги не нужно ставить на баланс конструкции, проводить инвентаризацию и списание. Предлагается наиболее выгодная аренда мобильных ограждений компанией «Спецтех Аренда», работающей на рынке Москвы длительное время. Клиентам, которые готовы оставить залог, она гарантирует дополнительные скидки в размере 10-20%, что зависит непосредственно от залоговой суммы. Неотъемлемым преимущества сотрудничества с данной организацией является большой выбор мобильных ограждений.

Разновидности конструкций для блокирования движения

В аренду клиентам предоставляются несколько типов ограждений:

  • передвижные дорожные блокираторы с ребрами жесткости, способные удерживать автомобиль с достаточно большой массой;
  • барьеры в виде легких секций забора с замковым механизмом для оперативного ограждения любых территорий на месте проведения мероприятий;
  • ленточные стойки, способствующие значительной экономии благодаря отсутствию необходимости установки большого количества секций;
  • системы «Кактус» со светоотражающими элементами для заграждения дорожных полотен;
  • портативные конструкции, эффективно останавливающие движение автомобилей посредством повреждения их шин.

Перечисленные конструкции поставляются в безупречном состоянии на основании договора. Стоимость суточного использования снижается при увеличении срока аренды.