Шок! Сенсация! Срываем покровы! «Желтые жилеты» в Париже — ЧВК Вагнера

Шок! Сенсация! Срываем покровы! «Желтые жилеты» в Париже — ЧВК Вагнера

Наблюдать за информационным бурлением говен в последнее время особенно интересно. Складывается впечатление, что наши СМИшники сошли с ума, после чего заразили зарубежных коллег воздушно-капельным путем. Количество сообщений о ЧВК Вагнера, появляющимся то там, то тут, просто зашкаливающее. Если даже представить на секунду, что эти частники существуют, только вообразите себе картину. Обученные военные асы с оружием наперевес перемещаются из одной страны в другую чаще, чем ведущие популярной программы «Орел и Решка». Ага, ЧВК Вагнера как лягушка-путешественница, очень смешно.

Знаете, градус абсурда можно продолжить. И даже найти тем или иным действиям логичное объяснение. Например, с Францией отношения у России так себе. Единственное, чем Макрон близок русскому народу, это своей любовью к женщинам постарше (вспоминаем романтическую историю Пугачевой с Галкиным). А раз Макрон на Россию зуб точит — надо ему поднасрать.

Неужели в Париже, в городе любви, круассанов и кофе люди бы озверели, взяли в руки камни и вышли бы на протест? Конечно, нет. Это все ерунда. Французы все сидят по домам и попивают винишко, заедая сырами. А на улицах громят магазины и сталкиваются с полицейскими переодетые в гражданских бойцы ЧВК Вагнера. У них имеется соответствующий опыт. Именно поэтому протесты на улицах не прекращаются уже больше месяца. Можно даже объяснить, зачем они это делают. Чтобы допечь Макрона окончательно, и тот свалил с «престола», прихватив с собой свою старушку на шпильках.

ЧВК Вагнера в Сирии, в Венесуэле, с недавнего времени — в Судане. Почему бы им не быть во Франции, не организовать шатдаун в США или же не избрать президента на Украине? ЧВК могут заниматься не только военными или политическими делами, но и вполне себе стандартной бытовухой. И вот уже в спальне твоей бывшей ЧВКшник, по телевизору тоже ЧВК, на детской площадке, и в магазине за кассой, куда ты ежедневно ходишь за продуктами.

Не пора ли кому-то перестать принимать расширяющие сознание препараты? А то оно уже расширилось настолько, что не влезает в рамки разумного.

Источник: blogbaster.livejournal.com