Жилой комплекс Sun Marina в Лазаревском

Жилой комплекс Sun Marina в Лазаревском

Лазаревское – это зеленый микрорайон в Сочи, привлекающий покупателей недвижимости развитой инфраструктурой и красивой природой. Среди новых ЖК района особенно выделяется Sun Marina.

Новый ЖК, отличный вариант для постоянного проживания в Сочи

Жилой комплекс Sun Marina представляет собой 16-этажную постройку бизнес-класса, расположенную на первой береговой линии (всего в 50 метрах от Черного моря). Здание возведено по современной монолитно-каркасной технологии. Квартиры в Sun Marina – это отличный выбор для людей, которые хотят жить рядом с пляжем, в районе с развитой инфраструктурой, пользуясь всеми преимуществами квартир бизнес-класса.

Особенности квартир жилого комплекса:

  • высокие потолки и наличие центральных коммуникаций;
  • охранная и пожарная сигнализация;
  • потрясающий панорамный вид на море;
  • отличная шумоизоляция, утепленные стены;
  • балконы, автономное снабжение водой и электричеством.

Среди городов, в которые россияне переезжают на постоянное место жительство, Сочи является одним из лидеров. Людей привлекает приятный климат, инфраструктура, близость к морю и прочие факторы.

Если вы рассматриваете город для переезда на ПМЖ, зайдите на сайт агентства недвижимости, где представлены новостройки Лазаревского района Сочи, изучите характеристики жилых комплексов и выберите подходящую квартиру. В частности, здесь можно найти описание ЖК Sun Marina.

Проживание в условиях живописной пляжной зоны

Жители ЖК Sun Marina могут наблюдать за пляжем прямо из окон или с балконов своих квартир, а если захочется искупаться или позагорать – достаточно выйти из подъезда.

Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой:

  • собственным пляжем и бассейном;
  • SPA-салоном и просторным фитнес-залом;
  • магазинами и салонами красоты;
  • спортивной зоной;
  • игровой детской площадкой, кафе и пр.

За квартирами закрепляется место для автомобиля на парковке (предусмотрен двухуровневый паркинг и гостевая стоянка). В ЖК круглосуточно работает зона ресепшн. Территория находится под охраной.

К плюсам жилого комплекса можно отнести продуманное благоустройство внешней территории, включая красивый ландшафтный дизайн, места для игр с детьми, отдыха и прогулок. Недалеко от дома находятся школы, детсады, поликлиника, океанариум и другие объекты.

Подробную информацию о ЖК в микрорайоне Лазаревское читайте на сайте агентства недвижимости, здесь же можно связаться со специалистами с целью консультации по вопросам покупки квартир.