Где купить георешетку в Москве оптом?

Где купить георешетку в Москве оптом?

Для строительства различных объектов – многоквартирных домов, дорог, мостов, искусственных водоемов – обязательно использование армирующих материалов. Они используются на этапе работ нулевого цикла, когда происходит выемка первичного грунта для котлованов и траншей. Перед тем, как засыпать в котлован все слои «пирога» (щебень, гравий, песок), необходимо армировать черновой грунт. Если этого не сделать, насыпь быстро потеряет устойчивость. Особенно это актуально при создании насыпей и откосов при строительстве автомобильных и железнодорожных полотен.

Зачем нужны георешетки

Основным армирующим материалом для укрепления насыпей является георешетка. Она представляет собой конструкцию из синтетического материала, сделанного в форме лент. Они соединены между собой в виде ячеек, имеющих различный размер. Лента также может иметь определенную толщину, оснащена перфорацией, дополнительными ребрами жесткости для усиления несущей способности.

Армирующие свойства георешетки основаны именно на ячеистой структуре: попадая в них, сыпучие материалы (песок, щебень, гравий) механически удерживаются на поверхности и не вымываются грунтовыми водами, дождевой водой, талыми водами, не подвержена карстовым процессам и выветриванию. Это особенно актуально для насыпей, находящихся на склоне: там сетка поддерживает стабильный рельеф местности, и позволяет дорожному полотну выдерживать высокие динамические нагрузки.

Где заказать георешетку?

В компании «Триумф» — российского поставщика геосинтетических материалов – предлагает широкий выбор продукции для реализации масштабных проектов. Оптовые поставки осуществляются по Москве и другим регионам России. На сайте https://triumfgeo.ru можно изучить каталог и выбрать подходящий вид георешетки для строительства. Каждая позиция содержит указание цены за квадратный метр, а также геометрические параметры (размеры ячейки, высота ребер, толщина ленты, площадь модуля).

Для заказа свяжитесь с менеджером ГК «Триумф» по телефону или оставьте заявку на обратный звонок на сайте. Менеджер перезвонит и сделает выгодное ценовое предложение. Узнать больше о возможностях для строительства можно также на сайте, сделав запрос на электронный каталог. Просто оставьте свой почтовый адрес и телефон, и вы получите детальную информацию по всем доступным геосинтетическим материалам.