Продажа автомобилей Kia в Москве

Продажа автомобилей Kia в Москве

Покупая новый автомобиль, особенно впервые, многие новоиспеченные владельцы не догадываются, сколько времени, вложений и нервов может потребовать «железный конь». Бензин, смена резины – это еще полдела. Обслуживание, регулярное ТО, ремонт и замена изношенных деталей – ко всему этому мы должны быть готовы. Но жизнь автомобилиста становится проще и легче благодаря дилерским услугам. Если вы планируете покупать новое авто, выбирайте южнокорейский бренд Kia. Лучшие условия по продаже, а также сопутствующим услугам вам предоставит официальный дилер – московская компания «Агалат».

Все, что нужно вам и вашему автомобилю

Компания представляет южнокорейский бренд Kia Motors и несет ответственность перед российским покупателем за каждую иномарку, поступающую на территорию РФ. А это предполагает:

  • строгие гарантийные обязательства — на все иномарки предоставляется гарантия от 5 лет или 150 000 км пробега;
  • сервисные и дилерские услуги – компьютерная диагностика, кузовной ремонт, регулярное ТО, бесплатные внесервисные проверки, покупка и установка сертифицированных деталей;
  • совместные кредитные программы с ведущими банками России, позволяющие покупателям приобрести машину без нагрузки на бюджет;
  • бесплатный тест-драйв новинок модельного ряда.

Одно из главных преимуществ сотрудничества с дилер-центром – доступ к новинкам и обновлениям модельного ряда Киа. «Агалат» первым из московских дилеров предлагает самые новые автомобили, прошедшие последний рестайлинг. И сейчас вы можете протестировать компактную и субкомпактную машину Picanto, Rio, X-Line, Ceed, попробовать в деле ииномарку бизнес-класса Optima, Stinger, Quoris, а также испытать кроссовер и внедорожник Soul, Sportage, Sorento. При этом стоимость каждой модели у официального дилера самая выгодная по Москве, особенно если учесть возможности бонусных программ и акций.

Больше, чем продажа автомобилей

На сайте agalat.ru можно получить гораздо больше, чем просто новый автомобиль и автосервис. Каждый покупатель и настоящий владелец любой из иномарок Киа может рассчитывать на сезонные скидки, акции и программы лояльности и при покупке, и в дальнейшем обслуживании авто. Чтобы купить понравившуюся модель, а также получить заявленные дилерские услуги, оставьте заявку на обратный звонок, записывайтесь на тест-драйв или звоните по телефонам сами.