Правильный выбор запасных частей для дизельных генераторов: на что следует обратить внимание

Правильный выбор запасных частей для дизельных генераторов: на что следует обратить внимание

Год выпуска, модель, тип и код – параметры, которые нужно учесть при выборе оригинальных запасных частей для дизельного генератора. Ошибок быть не должно, иначе о стабильной работе агрегата можно не мечтать. Упростить поиск нужного элемента поможет уникальный код изделия. Опираясь на него, в каталоге можно сразу подобрать оригинальную запасную часть. При обращении в авторизованный магазин, покупатель экономит свое время. Здесь представлен широкий ассортимент деталей к дизельным генераторам производства Caterpillar, Iveco Motors, SDMO, FG, AKSA и так далее.

Помимо приобретения расходных материалов, здесь можно взять в аренду необходимый агрегат. В результате не нужно тратить деньги на покупку, если существует лишь кратковременная потребность в дизельном генераторе. Перед тем как передать его клиенту, менеджеры компании проведут детальный технический осмотр. Если речь о желании иметь подобное устройство у себя на правах собственности, то в подобной ситуации нужно изучить технические характеристики каждой модель.

Производитель AKSA (Турция) стал известным благодаря выпуску энергоэффективных дизельных генераторов и портативных электростанций. Более половины выпускаемой продукции реализуется на международных рынках, что подтверждает качество дизельных генераторов на фоне остальных. Клиенты оценили способность агрегата работать практически во всех климатических условиях. Лидером по ту сторону Атлантического океана стала компания Cumminis Inc, специализирующаяся на создании дизельных двигателей для автобусного и железнодорожного транспорта, а также для промышленной и дорожно-строительной техники. Представленные на рынке агрегаты могут работать продолжительное время под высокой нагрузкой.

Компания Caterpillar – еще один представитель Нового света. Производитель сделал ставку на повышение уровня экологической безопасности дизельных генераторов. В течение 50 лет своей истории на рынке представлено множество моделей, эксплуатационные показатели которых отвечают строгим нормам безопасности. В каталоге можно найти агрегаты, мощность которых колеблется от 275 до 6500 кВА. В среднем диапазоне мощности представлены дизельные генераторы FG – от 8 до 2500 кВт. Агрегаты подобного рода встречаются в торговле, телекоммуникациях, строительстве, нефтегазовой отрасли и так далее.