Победа Майдана будет в 2032 году!

Победа Майдана будет в 2032 году!

Юлия Тимошенко, жертва концлагерей Януковича и любительница помаранчевых революций пожалела несчастных украинцев. Говорит, вкалывают ребята за такое, за что в Древнем Египте нормальный раб бы не работал. И это они называют достижениями безвиза! Разве за это стоял Майдан? — говорит газовая принцесса.

Зато, правда добавила Тимошенко, молодцы те, кто работает в Польше. Разом нас богато — в общем. Но демократия снова в опасности, надо скакать!

Лидер украинской политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко возмутилась бедственному экономическому положению сограждан, сравнив их с древнеегипетскими рабами. Об этом она написала в своем аккаунте в Facebook.

«В украинских деревнях начали принимать яблоки с приусадебных участков и садов. Цена феноменальная: 30-40 копеек за килограмм. Рабы в Древнем Египте во времена Тутанхамона имели большие заработки. Иначе как издевательством над людьми это нельзя назвать», — написала политик.

Тимошенко заметила, что работающие в Польше украинцы — весомый экономический фактор, помогающий выжить тем, кто остался на родине. «Украинские граждане, которые работают в Польше, отправили за три месяца на Украину 800 миллионов долларов — почти миллиард!» — восхитилась она.

lenta.ru

Я, конечно, не знаю, честно-честно, сколько зарабатывали при Тутанхамоне (от двух слов «Тут» и «Хамон» — что еще теперь смешнее, потому что Украина даже сало импортирует), но зато знаю, сколько украинцы могли заработать до первой оранжевой революции, где пани Юля радостно обжималась с другим разоткровенничавшимся недавно лидером свидомого движения.

Ну, конечно, мы про заглавную картинку и прогнозы бывшего президента Ющенко, который пришел незаконным путем к власти после другого переворота. Менее кровавого, но не менее разрушительного для экономики Украины. И вот, как выяснилось, надо ждать! Осталось-то чуть-чуть — разом-то всех богато же, да?

На этом фоне еще разок необходимо процитировать Лайму Вайкуле, которая совсем недавно как раз рассказывала свидомым патриотам на Украине, что: 1) они будут счастливы, в смысле, те кто доживут, и 2) главное, что они будут европейцами!

…певица заявила, что была рада сообщениям о распаде СССР, так как никогда не питала к нему теплых чувств. Она отметила, что переходный период после распада оказался очень тяжелым, и в Латвии была нищета. То же самое, по ее мнению, ждет и Украину в случае вступления в ЕС, однако в итоге украинцы будут счастливы.

Тут ведь я чего не понял, всю ночь ворочался — а чего развалилось-то на Украине? Ну, т.е. СССР как бы нет четверть века. Россия прошла как раз нищету за это время, пока Украине досталась куча оружия, отличные условия цен на газ и за его транзит, современные по тем меркам АЭС, местоположение рядом с Европой, куча инфраструктуры и никаких долгов СОЮЗА! И почему заслуженная певица ЛССР не уточнила, что и ее страна и Украина сейчас теряют и будут терять как раз много денег и населения из-за полного обрыва связей уже с Россией. В этом заключается что ли счастье?

В общем, я не знаю, но по мне, после таких откровений, что пани Юли, что мистера Ющенко — ждать чуда просто не приходиться. Впрочем, его никто и не ждет. Кроме разве что Порошенко. Которому и жизнь надо сохранить, и наворованное. Вот это действительно головная боль — как раб на галерах ведь уж который год работает. Все в дом, все в семью.

Счастья вам.

Источник: uspehrussia.livejournal.com