День, когда Земля начала вращаться в другую сторону

День, когда Земля начала вращаться в другую сторону

Такой день еще не наступил, но он уже сильно рядом. Как только депутаты украинской «Рады», а может и сам Петр Порошенко сделают такое заявление.

И, собственно, почему нет — в сумасшедшем доме Украина уже давно ничего не удивляет. Сделали же там заявление, что это Россия зависит от транзита газа через Украину и надо бы эту зависимость сохранить!

Россия должна оставаться зависимой от Киева в плане транзита газа, считает депутат Верховной рады Антон Геращенко. Парламентарий утверждает, что строительство «Северного потока — 2» повысит вероятность «прямого нападения на Украину». По мнению экспертов, таким образом политики пытаются заблокировать проект, который будет выгоден европейским странам. Ранее Рада призвала воспрепятствовать строительству газопровода из-за угрозы «абсолютной монополии» Москвы.

По мне — прекрасно! Четыре года товарищи пытаются избавиться от нас, орут на каждом углу, что они незалежные и вообще — скоро их мечта сбудется и — бабах! — теперь они пытаются отыгать все обратно! Причем, мы-то зависимы потому что нам надо свои контрактные обязательства выполнять — не более и не менее. Достроят «Северный Поток -2», «Турецкий поток» и все — скрипач не нужен. А вот с территорией 404 уже все понятно становится. Разумеется, отсюда вопли.

И, конечно, в этом плане показательно, как сливаются наши и украинские клоуны когда дела заходят на уровне фактов. Хотели свободу же? Свободны! Но почему-то не нравится.

Так что ждем новых заявлений. И законопроектов. Например, что в разговоре о независимости Украины косинус может достигать значения три! Гулять так гулять, правда?

Счастья вам.

uspehrussia.livejournal.com