Кадры лажают всё

Кадры лажают всё

Однако, мы наблюдаем тотальный кризис жанра у «западных партнеров». Провокации и санкции, которые должны были «остановить Россию» и «наказать Путина» дают строго обратный эффект. И тут самое время вроде бы задуматься, остановиться, что-то поменять, переосмыслить — но нет, труба зовет!

Только-только Трамп, как выразились иностранные СМИ, одернул за поводок Никки Хейли, что обещала нам все санкции и сразу, как поступило новое заявления Госдепа США и Хизер Науэрт. Это настолько прелестно, что лучше читать в оригинале.

Госдепартамент США считает, что только у России есть мотив, средства и опыт для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом в среду, 18 апреля, заявила глава пресс-службы ведомства Хизер Науэрт.

В заявлении, опубликованном на сайте Госдепа, также говорится, что «вместо того, чтобы изменить свое пагубное и деструктивное поведение, российское правительство предлагает лишь опровержения и встречные обвинения, чтобы отвлечь внимание от своей виновности».

Только что от барышни, что сравнивала Россию с морским чудовищем по лекакалам агиток 19 и ниже веков мы слышали прелестное — и вот опять! Разумеется, кто ж еще, если не Путин хочет отравить перед выборами и ЧМ 2018 какого-то там предателя, которого уже и обменяли черте сколько лет назад, и вообще, забыли. Мы же не ищем легких путей, нам подавай экзотику!

Понятно, что Василий Небензя еще не раз будет возить по столу и английских, и американских представителей ООН фейсами об тейбл. Понятно, что уже все кому надо поняли, после публикаций наших ведомоств о постановке химической атаки в Сирии — что это постановка. Мало того, о крайне неумелая и тупая постановка. Но — кадры лажают всё!

Деградация «западных партнеров» о которой ваш покорный слуга уже только что не каждый второй пост пишет — на лицо. И заметьте — эти люди находятся на самом верху управленческой пирамиды «золотого миллиарда»!

Трамп с его бешенным твиттером, Никки Хейли, вещающая, что США это «планетарная совесть», Хизер Науэрт, Борис Джонсон, Тереза Мэй, любитель бабушек и по совместительству президент Франции Макрон — это примеры вопиющей некомпетенции! Куда там байкам про маразматиков из ЦК КПСС на излете СССР — это же совсем другое! И это тот редкий случай когда данное выражение не стеб, но правда.

«Западные партнеры» своими примитивными действиями на грани истерики сами загнали себя на дно и продолжают усиленно копать. Потому что никак не вывернуться без доказательств с делом Скрипалей и «хайли лайкли» уже, спустя больше месяца, не отделаться. Как будут еще вопросы к удару по Сирии из-за фейкового ролика, а наши дипломаты уже сообщили — что готовится новая провокация и нет повода думать, что она будет сделана более качественно. «Made in USA» теперь не бренд, а клеймо.

И, к слову, разумеется, все представители западной кодлы на местах — обладают такими же универсальными свойствами изгадить все, за что берутся, как и их кураторы.

Все видели выступления клуба «пикейных жилетов» в Прибалтике, где, это мне особенно доставило, предложили присоединить Томск к Европе. Правда, мыслиться проще перетащить сюда поближе Люксембург, места много в Томской области, чем тащить туда нас. Да и спасибо, разбираться с «еуропейскими ценностями» вообше желания нет.

Но мы приветствуем подобное поведение «западных партнеров», если оно приводит к деградации их экономики, а не человеческим жертвам.

Потому что наехав на «Русал» они этим «простым» решением уже нагнули Лондонскую биржу и ближайшего конкурента Дерипаски.

Потому что, об этом в ближайших «хрониках позора России», уже немецкий бизнес дал задание фрау Меркель вымолить у Трампа разрешение работать с Россией.

Потому что и американские, и европейские фермеры уже страдают от поднявшейся в плане урожая и экспорта зерна — России.

Говорят, что у нас плохие кадры. Вы посмотрите на «планетарную совесть». И то ли еще будет — ой-ой-ой!

Счастья вам.

uspehrussia.livejournal.com