Как ни крути, а виноваты русские

Как ни крути, а виноваты русские

Какие же мы все-таки наглые! Пригнали аж за тысячи километров к чужой территории самолет-разведчик и нагло так разлетались в Тихом океане прямо вдоль побережья США. Какая неслыханная дерзость! Приходится миролюбивым США подымать свои хорошие американские истребители, чтобы отгонять непрошенных супостатов.

Ой. Ошибся.

Всё наоборот — американский самолет-разведчик мирно летал у российских берегов в Черном море, но мы — все равно наглые. И вот военные из Пентагона и демократические на всю голову СМИ удивляются. И чего это вдруг на спокойно патрулирующий хороший американский самолет вдруг недружелюбно налетает нехороший российский истребитель? Всё это, разумеется, небезопасно. Какая неслыханная дерзость!

Как ни крути, а виноваты у них опять и всегда только русские — агрессивны и непредсказуемы, небезопасно перехватывают, вынуждают преждевременно прекращать свою миссию…

В этой связи вопрос напрашивается.

Может лучше уже сбивать их, чтоб не напрасно нас ругали? Хотя бы за дело. И берега путать, наконец, перестанут. Нет?

«Российский истребитель перехватил американский самолет-разведчик над Черным морем. По данным источников CNN в Пентагоне, речь идет о патрульном самолете P-3 Orion. Он был вынужден «прекратить свою миссию преждевременно» после приближения российского истребителя. По заявлению американских военных, «перехват был произведен небезопасно», российский истребитель приблизился к P-3 Orion на расстояние 5 футов, что примерно 1,5 метра».

Источник

Перевод текста на русский и футов в метры — Сергея Нетёсова

Так из-за русских пришлось американцам «прекратить свою миссию преждевременно» и срочно уйти на посадку для незамедлительной смены подгузников…

И вот уже в Министерство обороны Российской Федерации сообщило об отсутствии внештатных ситуаций при сближении Су-27 с американским самолётом радиоэлектронной разведки над нейтральными водами Чёрного моря.

Получается, что прекращение американской миссии и смена американских подгузников — штатная — нормальная для России — ситуация…

Сергей Нетёсов

cont.ws/@netesov