Самопляс. Что хотел сказать своим танцем на панихиде Буш?

Самопляс. Что хотел сказать своим танцем на панихиде Буш?

Джордж Буш на панихиде по погибшим в Далласе полицейским принялся танцевать. Пресса немедленно отреагировала известием, что у Буша-младшего ранняя форма Альцгеймера, и потому больного экс-президента осуждать нельзя.

Буш-младший пустился в пляс с улыбкой на лице во время исполнения «Боевого гимна республики», сообщает The Telegraph.

В тот момент бывший президент держал за одну руку свою супругу Лору, а за другую — первую леди США Мишель Обаму. В Интернет уже попала видеозапись этого курьезного случая, причем на ролике видно, что поведение экс-президента Мишель явно смущает. Жена Буша попривыкла, а Мишель Обама нет.

Многих возмутило поведение бывшего президента, хотя разве можно осуждать больных людей. Нашлись и те, кто нашел танец Буша-младшего забавным. Этим нравится посмеяться над больными.

На заднем фоне видеозаписи можно рассмотреть солистку хора, которая в момент плясок экс-президента смахивает свои слезы.

8 июля в Далласе вспыхнули беспорядки, вызванные очередными случаями убийств полицейскими афроамериканцев. По стражам порядка был открыт огонь, в результате чего трое полицейских скончались на месте, еще двое позже умерли в больнице. Еще шестеро получили ранения.

Подозреваемый был заблокирован полицией на подземной парковке и уничтожен с использованием робота. Убийц полицейских в США вообще не берут под стражу.

rovego.livejournal.com